Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
wurde versteigert am: 27. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Archiv
Aufrufpreis: 70 €
ca. 78 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-022595/0002, Aufrufe: 1

Portrait Kaiser Franz Joseph I handsigniert, datiert J. Benz 71, Öl auf Leinwand, 57,5 x 47,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionsdatum: 27.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz