Segelboote vor Venedig, undeutlich signiert J. Hofer, Öl auf Leinwand, 80 x 98 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, rechts oben Leinwand beschädigt