Landschaft mit Festung, (Samuil in Ohrid/Mazedonien), handsigniert, datiert R. Fonetti 3/1888, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, schwarz, ge beizter Profilholzrahmen, Lein wand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen