"Unterhalb der Kreuzkirche/ Die Lade", handsigniert Wilf. Koch, 2 kolorierte Holzschnitte, Stockgrößen 16,5 x 19,5 cm/15,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering stockfleckig