originale Kühlerfigur um 1920/25 von Weber u. Rühl für Steyr Fahrzeuge, Bronze, Bekleidung und Sockel vernickelt, massiv, an der Plinthe gemarkt "Weber u. Rühl", Höhe 15 cm, gebraucht, teilweise beschädigt