Ksenia BOGUSLAVSKAYA-PUNI (1892-1973) LA PROMENADE DES ELEGANTS Gouache sur papier signé "Boguslavska" en bas à droite Gouache on paper signed "Boguslavska" lower right Height: 13,26 Width: 11,70 in. Hauteur : 34 Largeur : 30 cm