Composition Farbserigraphie auf silbrig beschichtetem Fabriano-Velin. 1972. 55,5 x 49 cm (70,5 x 64 cm). Signiert "Nicholas Krushenick" und datiert. Gedruckt bei Domberger, Stuttgart, mit dessen Blindstempel unten links. Prachtvoller, farbfrischer Druck dieser großformatigen Darstellung. Beigegeben: Eine signierte, datierte und betitelte Farbserigraphie von Hermann Vries, "Dachorganisation", 1972.