(Krummnußbaum 1889-1972 Baden, tätig als Landschaftsund Vedutenmaler) Nach erfolgreicher Jagd, handsigniert H. Enzinger, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 10 x 12,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen