Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 08.12.2018
wurde versteigert am: 8. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Krug mit Kordelhenkel.

Archiv
Limitpreis: 300 €
ca. 341 $
Zuschlagspreis:  300 €
ca. 341 $
Los-Nr. 6, Aufrufe: 31

Krug mit Kordelhenkel. DEYLE Gebrüder, Schwäbisch Gmünd, 835er Silber punziert. Gefußte bauchige Form, schlanker Hals, hochgezogene Handhabe in Kordeloptik, Höhe 25 cm, Gewicht ca. 947 Gramm. Punzen: Feingehalt, Herstellermarke.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Rütten GmbH
Titel: Auction 08.12.2018
Auktionsdatum: 08.12.2018
Adresse: Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
[email protected] · +49 (0)89 12715100 · +49 (0)89 12715102

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden