Krönungsszene Erzherzogs Leopold Ignatius von Österreich zum König Ungarn 1655, unten Ansicht von "Pressburg". Kupferstich, um 1660. 24,5 x 26,5 cm, Blgr. 29 x 29,5 cm. Unter Passep. mont. - Stockfleckig.