(Krocehlavy 1915-1982 Kladno) "Ulice v. Buchare", handsigniert Karel Soucek Öl auf Leinwand, 75 x 65 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile fehlen