Kristallvase mit Silberrandmontage, Deutsch, Anf. 20. Jh., MZ undeutl., bez. B & L, Silber 800/000, Widmungsgravur und dat. 1914, Korpus klares Glas mit reichem Schliffdekor, tlw. leicht best., H. 27,5 cm