Kristallvase Klarglas gelb-braun unterfangen, hohe schlanke Form in geometrischen Flächen kantig facettiert, schwere Qualität, im Boden von fremder bez. Murano-Glas, guter Zustand mit min. Best., H ca. 21,5 cm