Auktionspreisarchiv

Auktion: 128. Kunst- und Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 6. März 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Kristallvase

Archiv
Aufrufpreis: 30 €
ca. 36 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 3535, Aufrufe: 59

Kristallvase Klarglas gelb-braun unterfangen, hohe schlanke Form in geometrischen Flächen kantig facettiert, schwere Qualität, im Boden von fremder bez. Murano-Glas, guter Zustand mit min. Best., H ca. 21,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Heickmann KG
Titel: 128. Kunst- und Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 06.03.2021
Adresse: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205