Kristall. Farbsérigraphie 1966. - Auf festem chamoisfarbenen Vélin. 24,8 x 22,1 cm. Mit winziger Eckknickspur (innerhalb der Darstellung). Mit "Ihre Stünke's" sign., typographisch bezeichneter Karte zusammen in Orig.-Umschlag. Erschienen als Weihnachtsgrußkarte der Galerie Der Spiegel, Köln. [ms