Auktionsarchiv: Los-Nr. 160

KRIKI (CHRISTIAN VALLEE DIT) (NE EN 1965)

Art Contemporain
22.10.2019
Schätzpreis
2.500 € - 3.500 €
ca. 2.783 $ - 3.897 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 160

Art Contemporain
22.10.2019
Schätzpreis
2.500 € - 3.500 €
ca. 2.783 $ - 3.897 $
Zuschlagspreis:

LE MANEGE, 1987 Acrylique sur toile Signée du monogramme de l’artiste en bas au centre Datée en bas au centre 110 x 105 cm - 43.30 x 41.33 in. Acrylic on canvas Signed (artist’s monogram) and dated lower centre Dated lower centre Provenance: - Galerie Loft, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 160
22.10.2019
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 160
22.10.2019