LE MANEGE, 1987 Acrylique sur toile Signée du monogramme de l’artiste en bas au centre Datée en bas au centre 110 x 105 cm - 43.30 x 41.33 in. Acrylic on canvas Signed (artist’s monogram) and dated lower centre Dated lower centre Provenance: - Galerie Loft, Paris