KREUZ-ANHÄNGER MIT EDELSTEINBESATZ Deutsch, Igensdorf, Goldschmiedemeister Andreas Topp, 20./21. Jh. Gelbgold, Platin. 3,9 x 2,7 cm, Ges.-Gew. ca. 26,7 g. Gest. 750, Pt. (Platin) 950, Herstellersignet. Kreuzanhänger mit bläulichem Schmuckstein (seitlich besch.), Kreuzseiten besetzt mit 30 Brillante, zusammen ca. 1 ct.