Kreuz Anhänger filigran überwiegend Silber Konvolut 7 St., darunter ein sehr schönes blau emailliertes Silber Kreuz ca. 8,5 cm, 2 Kreuze beschädigt E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.