Krawattennadel mit Brillantbesatz 750 Weißgold, punziert, 3 Brillanten in weiß, braun und champagnerfarben, gesamt ca. 1,0 ct, unterster Brillant H, vs, Länge 7,2 cm, Gewicht ca. 3,5 g Verschluss ergänzt, unedel