KPM Berlin Auktionsstart: Mi, 11. Dez 2019, 09:10 Dessertkorb. 20.Jh. Porzellan weiss, durchbrochen, Goldstaffierung. Bezeichnet: Zeptermarke, roter Reichsapfel. H 11 cm; L 26 cm.