KOUM-OMBOS, LE TEMPLE, HAUTE EGYPTE 1867-1875 Négatif au collodion sur plaque de verre signé ‘Bonfils’, numéroté ‘’64’’ à l’encre dans l’émulsion en bas à gauche au recto. 30 x 40 cm N° 64 du Catalogue Général des Vues Photographiques de l’Orient photographiées et éditées par Félix Bonfils en 1876.