CHINA, Qing-Dynastie
H. 17,5 cm o. S.
Provenienz: Aus einer holländischen Privatsammlung, seit 2012 im Familienbesitz - Altersspuren, auf Holzstand geklebt
CHINA, Qing-Dynastie
H. 17,5 cm o. S.