Korallenkette, Korallenarmband, ein Paar Ohrringe und ein Ring Rom und München, überwiegend 1950er Jahre Gelbgold 750/-, gestempelt. Punzen. 44 matte rosa Korallen in Kugelform, D. ca. 12,6 - 12,9 mm und 12 rosa Korallen im Cabochonschliff. Kette: L. ca. 67 cm, Armband: L. ca. 18 cm, Ohrringe: ca. 3 x 2,5 cm. Ringgröße: 53-54. Zus. ca. 217 g. Die Ohrringe sind mit einer Clip- und Steckerbrisur versehen. SvP Datierung: überwiegend 1950er Jahre Maße: Kette: L. ca. 67 cm, Armband: L. ca. 18 cm, Ohrringe: ca. 3 x 2,5 cm cm