Korallengarnitur 3-reihig, tlw. im Verlauf, Durchmesser ca. 4,5 mm - 7 mm, best. aus: Brosche, Silber 800,österr. Einfuhrpunze 1872-1902Collier, Armband, Steckschließen Rosegold 585, Längen ca. 43 cm u. 18 cm, 84,9 gøg3