KORALLEN-DIAMANT-COLLIER. Weissgold 585. Sehr dekoratives, siebenreihiges Collier aus zahlreichen, dunkelroten Korallen-Kugeln im Verlauf, von 3,5 bis 8 mm Ø, von zus. ca. 665 ct, seitlich verziert mit 2 geometrisch gestalteten Zierelementen, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 7.50 ct. L ca. 54,5 cm. With box.