INDIEN, wohl 15.Jh.
H. 27 cm o. S.
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben - Best., berieben
INDIEN, wohl 15.Jh.
H. 27 cm o. S.