BURMA, 18. Jh.
H. 29 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1970 in Asien erworben - Minim. berieben, Fehlstelle am Kopf, Stand aus Holz
BURMA, 18. Jh.
H. 29 cm