THAILAND, Ayutthaya-Periode, 17.Jh.
H. 23 cm (o.S.)
Provenienz: Aus einer hessischen Privatsammlung, zwischen 1975 und 1999 erworben - Etwas bestoßen, Aufsatz verloren
H. 23 cm (o.S.)