THAILAND, Ayutthaya-Stil, 17. Jh.
H. 34 cm (o.S.)
Provenienz: Aus einer rheinischen Privatsammlung, erworben bei Lempertz Köln, 26.5.1995, Lot 327 aus der Sammlung Kastens - Kleinere Altersschäden, montiert
H. 34 cm (o.S.)