"Balloon Dog (Magenta)". Porzellan, metallplattiert. Min. Farbabplatzungen. Auf Unterseite sign., aus einer limitierten Auflage Ex. 271/2.300 und dat. (20)15. Hergestellt bei Bernardaud in Limoges. 26,7x 26,7x 12,7 cm. In originaler Box.