Konvolut Zinnobjekte (2 Leuchter, 1 kl. Kanne, 1 Fußwaschungsbecher) Süddeutsch, datiert 1892 (Becher) Zinn, gegossen; 4-teiliges Konvolut, bestehend aus 1 Paar Leuchter, 1 kleine Kanne, 1 Fußwaschungsbecher; z. T. gemarkt und monogrammiert, der Becher mit einem bekröntem Wappen graviert H. 17,4 cm (Paar Leuchter); H. 15,6 cm (Kanne); H. 14 cm (Fußwaschungsbecher) € 500 - 1.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden