Konvolut WHW - III. Reich insg. wohl an die 30 Stück, dabei: 1 x Heftchen Der Führer und seine Heimat, 1 x Heftchen Alte deutsche Volksmärchen Heft 1: Dornröschen, 1 x 4 Wappenschilde (Schlesien, Baden ohne Nadel, Rheinprovinz, Bayern), 1 x Porzellanfigur Schneewittchen, 1 x Holzfigur (Mädchen, rennt) etc., ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren