Konvolut Werbedosen insg. 9 Stück, Blech, versch. Ausführungen, dabei Nuratti Privat - Cigaretten, Hühneraugen-Pflaster, ...Klebstoff Blufajo, Von Eichens Mischung...Rauchtabak, Boxbergers Kissinger Pillen und mehr, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, bis ca. 10 x 20 cm, Anfang 20. Jh.