Konvolut Wehrmacht-Seelsorge dabei: 1 x Bibel eines evangelischen Standortpfarrers aus Heidelberg (Widmung eines Standortpfarrers aus Potsdam), 1 x Erkennungsmarke No. 182 Standortpfarrer Wehrmachtseelsorge XII, 1 x 2 lila Kragenspiegel, 1 x Andachtskreuz etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren