KONVOLUT VON ZWEI SCHALEN UND EINEM TABLETT Bremen, Wilkens M.H. & Söhne / Italien, Alessandria, Peruggia & C., 20. Jh. Silber. D. 26-30,5 cm, zus. 1042 g. Das Tablett punziert mit Herstellermarke, Halbmond und Krone sowie Feingehalt '830S', die Schalen punziert mit Herstellermarke sowie Feingehalt '800'.