Konvolut von zwei Grafiken d. 18. Jh., Gruppe von Arabern in Palmyre, Kupferstich von Simon Charles Miger (1736-1820) mit frz. Schriftrand, hinter Glas (defekt) ger., sowie weiterer Kupferstich mit antiker Trauerszene, bei der die letzten Worte eines Sterbenden niedergeschrieben werden, Schimmel, hinter Glas ger. bis 66 x 79 cm