Konvolut von zehn Kleinteilen, 20. Jh., Silber verschiedene Feingehalte, 2 Serviettenringe, 3 Löffel, Teesieb, 2 kl. Pokale, Henkelkörbchen und Pillendöschen, vergoldet mit Farbsteinbesatz, L. bis 12,5 cm, Gesamtgew. ca. 270 g