Konvolut von vier Teilen, Kerzenleuchter, Deutsch, 20. Jh., MZ: Jakob Grimminger, Schwäbisch Gmünd, Sterlingsilber 925/000, runder Stand mit umlaufender Kordelverzierung, Stand gefüllt, H. 7,5 cm, Becher, Österreich, 2. H. 19. Jh., Stadtbuchstabe E für Krakau, MZ: MJ, Silber 800/000, konische Form mit umgebogenem Rand, Wandung mit Gravurdekor, Landschafts- und Architekturmotive, H. 6 cm, ca. 33 g, Väschen, England, 20. Jh., Stadtmarke London, verschlagene Punzen, runder Stand, Korpus im unteren Bereich bauchig mit godronierter Wandung, nach oben sich konisch erweiternd, H. 8 cm, ca. 40 g, rundes Pillendöschen, 20. Jh., Silber geprüft, Wandung mit Gravurdekor, D. 3,5 cm, ca. 11 g