Sichtmaß: ca. 27 x 34 cm. Jeweils im Passepartout, drei davon mit Rahmen, ohne Glas.
Das Konvolut bestehend aus Grafiken nach Herman van Swanevelt (um 1600-um 1655). Drei mythologische sowie eine biblische Szene. Papier mit Lichtrand und leicht gebräunt, besch. (11211483) (12)