Konvolut von sechs Teilen, 20. Jh., Silber 800/000 bzw. 925/000, verschiedene Hersteller, 2 Kerzenleuchter, H. 9 cm, Zigarettenetui, L. 9,5 cm, Puderdose, D. 5 cm , 2 Andenkenlöffel, 1x Berlin, L. 13 cm, 1x Bremen, L. 10,5 cm, tlw. verbeult und Gebrauchsspuren, Gesamtgew. (ohne Leuchter) ca. 146 g