Konvolut von sechs Teilen, 19./20. Jh., jeweils kobaltblaues Glas, 2 Vasen, Henkelbecher, Kerzenleuchter, Fußschale und Henkelkorb, 1x mit Zinnmontage, 1x mit Goldstaffage, 1x mit aufgelegter Glasblüte, tlw. besch., H. 6,5 - 30 cm