Sichtmaß: jeweils ca. 38 x 51 cm. Jeweils im Druck bezeichnet sowie am Unterrand mit Betitelung der Szene aus dem Alten Testament. Jeweils im Passepartout, ungerahmt.
Papier leicht gebräunt und mit Mittelfalte. (11211480) (12)