KONVOLUT VON DREI PORZELLANFIGUREN Dänemark, Kopenhagen, Bing & Grondahl, 20. Jh. Porzellan, polychrome Bemalung, Kinderpaar und zwei kleine Vögel. H. (Kinderpaar) 16,5 cm. Stempelmarke, versch. Press- und Pinselnummern. Ber., part. rest.