Konvolut von drei Lackobjekten, China, Tafelaufsatz, Holz gedrechselt, lackiert u. staffiert mit floralen Friesen u. mittigem Drachenmedallion, korrespondierende Deckeldose, sowie Deckeldose mit Knauf, Lack best., bis D. 30 x H. 17,5 cm