Konvolut von drei kleinen Tierplastiken 1. H. 20. Jh., Bison aus patinierter Bronze, Auerhahn aus einer Serpentiinschale trinkend, patinierte Bronze, sowie Huhn mit Küken auf Terrainplinthe, versilberte Bronze nach Jules Moigniez (1835-1894), sign., ber., H. bis 14,5 cm