Konvolut von ca. 25 Kupferstichen d. 18. Jh. nach verschiedenen Friesen und Antiken, verschiedene französische Stecher für versch. Folgen, darunter Venus von Medici, Triumph der Ariadne und einige Basreliefs, sowie zwei weibliche Gestalten vor schwarzem Grund nach Fresken aus Pompeii von Girolamo Carattoni dekorative Blätter mit leichten Altersspuren, bis 32 x 52 cm