Konvolut von 8 Radierungen und Kupferstichen verschiedene Künstler vom 17. bis Anfang 19. Jh. 8 x 11 cmbis ca. 18 x 21,5 cm. Altersspuren, stockfleckig tlw. beschnitten Experte: Gerhard Jirak