Auktionsarchiv: Los-Nr. 7757

Konvolut von

Limitpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 7757

Konvolut von

Limitpreis
Zuschlagspreis:

Konvolut von 4 Originalarbeiten verschiedener Künstler 2. H. 20. Jh., Hans Schellenberger (1946-2007), surreale Bleistiftzeichnung ''Landschaft I'', überarbeitete Papiercollage sign. und dat. ''len 71'', flüchtige Landschaftsskizze in Aquarell über Kohle, unsign. sowie abstrahierte, figürliche Komposition in Tusche über Kohle auf Papier, u. re. undeutlich sign., jeweils hinter Glas ger. bis 76 x 54 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7757

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7757