Konvolut von 4 Grafiken versch. Künstler 2. H. 20. Jh., Walter Sachs (*1954), zwei Köpfe, roter Holzschnitt, sowie drei unidentifizierte Künstler: weiblicher Akt vor einem Klappstuhl, Radierung, undeutlich handsign., Spiegelbild eines Vogels, Radierung in Blau, undeutlich handsign., zwei Köpfe, Farblithographie, undeutlich handsign., Blattmaße bis 59 x 42 cm