- Wolfgang Schmidt (1929-1995) 'Serie 23/7', 1967, Farbserigraphie, signiert, datiert, betitelt und nummeriert '29/100'
- Gerlinde Beck (1930-2006), 'baII', 1967, signiert, rückseitig betitelt, datiert und nummeriert '73/100'
- Rüdiger Utz Kampmann (geb. 1935), 'Komposition', 1966, Farbserigraphie, signiert und nummeriert '71/100'
- Günter Neusel (geb. 1930), 'Fachwerke', 1966, Farbserigraphie, signiert, datiert und nummeriert '64/100', im linken und unteren Rand angeschmutzt, Papiergröße 53 x 45 cm bis 60 x 45 cm
beigegeben je ein hektographiertes Informationsblatt der Galerie Baier zum jeweiligen Künstler