Georg Pezolt (Salzburg 1810-1878) "Ansicht vom Mönchsberg", Kreidelithografie, signiert, 1837-1839; b) Unbekannter Künstler "Die K. K. Sommerreitschule" (Felsenreitschule), Stahlstich, Mitte 19. Jahrhundert; c) Romantische Ansicht von Nonntal auf Festung, kolorierte Radierung, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, ca. 7 x 9 cm bis 10 x 13 cm, gerahmt